Welcome to the MG-Scoreboard Push Notification Service. To enable the notifications, please click on the Button.
Samstag 05.10.2019 | Planed time |
---|---|
Anwesenheit aller Reiter | 7:00 - 7:00 |
Briefing | 7:30 - 9:00 |
Samstag 05.10.2019 1.Qualifikationen Arena A | Planed time |
---|---|
1.Qualifikation U17 Lauf 1 | 9:00 - 9:40 |
1.Qualifikation U17 Lauf 3 | 9:40 - 10:20 |
1.Qualifikation OK Lauf 2 | 10:20 - 11:00 |
1.Qualifikation OK Lauf 4 | 11:00 - 11:40 |
1.Qualifikation OK Lauf 6 | 11:40 - 12:20 |
1.Qualifikation OK Lauf 8 | 12:20 - 13:00 |
1.Qualifikation U14 Lauf 1 | 13:00 - 13:40 |
1.Qualifikation U14 Lauf 3 | 13:40 - 14:20 |
1.Qualifikation U14 Lauf 5 | 14:20 - 15:00 |
Samstag 05.10.2019 1.Qualifikationen Arena B | Planed time |
---|---|
1.Qualifikation U17 Lauf 2 | 9:00 - 9:40 |
1.Qualifikation U17 Lauf 4 | 9:40 - 10:20 |
1.Qualifikation OK Lauf 1 | 10:20 - 11:00 |
1.Qualifikation OK Lauf 3 | 11:00 - 11:40 |
1.Qualifikation OK Lauf 5 | 11:40 - 12:20 |
1.Qualifikation OK Lauf 7 | 12:20 - 13:00 |
1.Qualifikation U14 Lauf 2 | 13:00 - 13:40 |
1.Qualifikation U14 Lauf 4 | 13:40 - 14:20 |
Samstag 05.10.2019 2.Qualifikationen Arena A | Planed time |
---|---|
2.Qualifikation OK Lauf 1 | 15:00 - 15:40 |
2.Qualifikation OK Lauf 3 | 15:40 - 16:20 |
2.Qualifikation OK Lauf 5 | 16:20 - 17:00 |
2.Qualifikation OK Lauf 7 | 17:00 - 17:40 |
2.Qualifikation U17 Lauf 1 | 17:40 - 18:20 |
2.Qualifikation U17 Lauf 3 | 18:20 - 19:00 |
Samstag 05.10.2019 2.Qualifikationen Arena B | Planed time |
---|---|
2.Qualifikation OK Lauf 2 | 14:20 - 15:00 |
2.Qualifikation OK Lauf 4 | 15:00 - 15:40 |
2.Qualifikation OK Lauf 6 | 15:40 - 16:20 |
2.Qualifikation OK Lauf 8 | 16:20 - 17:00 |
2.Qualifikation U17 Lauf 2 | 17:00 - 17:40 |
2.Qualifikation U17 Lauf 4 | 17:40 - 18:20 |
Sonntag 06.10.2019 2.Qualifikationen Arena A | Planed time |
---|---|
2.Qualifikation U14 Lauf 1 | 8:00 - 8:40 |
2.Qualifikation U14 Lauf 3 | 8:40 - 9:20 |
2.Qualifikation U14 Lauf 5 | 9:20 - 10:00 |
Sonntag 06.10.2019 2.Qualifikationen Arena B | Planed time |
---|---|
2.Qualifikation U14 Lauf 2 | 8:00 - 8:40 |
2.Qualifikation U14 Lauf 4 | 8:40 - 9:20 |
Sonntag 06.10.2019 Finals Arena A | Planed time |
---|---|
Semifinal OK | 10:00 - 11:20 |
D-Finale U14 | 11:20 - 12:00 |
C-Finale U17 | 12:00 - 12:40 |
C-Finale U14 | 12:40 - 13:20 |
B-Finale U17 | 13:20 - 14:00 |
B-Finale U14 | 14:00 - 14:40 |
A-Finale U17 | 14:40 - 14:00 |
A-Finale OK | 15:20 - 16:00 |
A-Finale U14 | 16:00 - 16:40 |
Sonntag 06.10.2019 Finals Arena B | Planed time |
---|---|
G-Finale OK | 9:20 - 10:00 |
F-Finale OK | 10:00 - 10:40 |
E-Finale OK | 10:40 - 11:20 |
D-Finale OK | 11:20 - 12:00 |
C-Finale OK | 12:00 - 12:40 |
D-Finale U17 | 12:40 - 13:20 |
E-Finale U14 | 13:20 - 14:00 |