Welcome to the MG-Scoreboard Push Notification Service. To enable the notifications, please click on the Button.
Samstag | Planed time |
---|---|
Lagerfeuer mit Musik, Knicklichter, Marshmallow und Stockbrot | 17:00 - 0:00 |
Samstag Arena A | Planed time |
---|---|
OK Qualifikation 1 Lauf 1 | 8:00 - 8:35 |
OK Qualifikation 1 Lauf 3 | 8:35 - 9:10 |
OK Qualifikation 1 Lauf 5 | 9:10 - 9:45 |
OK Qualifikation 1 Lauf 7 | 9:45 - 10:20 |
OK Qualifikation 1 Lauf 9 | 10:20 - 10:55 |
U14 Qualifikation 1 Lauf 1 | 10:55 - 11:25 |
U14 Qualifikation 1 Lauf 3 | 11:25 - 11:55 |
U17 Qualifikation 1 Lauf 2 | 11:55 - 12:30 |
U17 Qualifikation 1 Lauf 1 | 12:30 - 13:05 |
OK Qualifikation 2 Lauf 1 | 13:05 - 13:40 |
OK Qualifikation 2 Lauf 3 | 13:40 - 14:15 |
OK Qualifikation 2 Lauf 5 | 14:15 - 14:50 |
OK Qualifikation 2 Lauf 7 | 14:50 - 15:25 |
OK Qualifikation 2 Lauf 9 | 15:25 - 16:00 |
U14 Qualifikation 2 Lauf 1 | 16:00 - 16:30 |
U14 Qualifikation 2 Lauf 3 | 16:30 - 17:00 |
U17 Qualifikation 2 Lauf 2 | 17:00 - 17:35 |
U17 Qualifikation 2 Lauf 4 | 17:35 - 18:10 |
Samstag Arena B | Planed time |
---|---|
OK Qualifikation 1 Lauf 2 | 8:00 - 8:35 |
OK Qualifikation 1 Lauf 4 | 8:35 - 9:10 |
OK Qualifikation 1 Lauf 6 | 9:10 - 9:45 |
OK Qualifikation 1 Lauf 8 | 9:45 - 10:20 |
U14 Qualifikation 1 Lauf 2 | 10:20 - 10:50 |
U14 Qualifikation 1 Lauf 4 | 10:50 - 11:20 |
U17 Qualifikation 1 Lauf 4 | 11:20 - 11:55 |
U17 Qualifikation 1 Lauf 5 | 11:55 - 12:30 |
U17 Qualifikation 1 Lauf 3 | 12:30 - 13:05 |
OK Qualifikation 2 Lauf 2 | 13:05 - 13:40 |
OK Qualifikation 2 Lauf 4 | 13:40 - 14:15 |
OK Qualifikation 2 Lauf 6 | 14:15 - 14:50 |
OK Qualifikation 2 Lauf 8 | 14:50 - 15:25 |
U14 Qualifikation 2 Lauf 2 | 15:25 - 15:55 |
U14 Qualifikation 2 Lauf 4 | 15:55 - 16:25 |
U17 Qualifikation 2 Lauf 1 | 16:25 - 17:00 |
U17 Qualifikation 2 Lauf 3 | 17:00 - 17:35 |
U17 Qualifikation 2 Lauf 5 | 17:35 - 18:10 |
Sonntag Arena A | Planed time |
---|---|
OK Finale H | 8:00 - 8:40 |
OK Finale G | 8:40 - 9:20 |
OK Finale F | 9:20 - 10:00 |
OK Finale Semi | 10:00 - 11:20 |
OK Finale E | 11:20 - 12:00 |
OK Finale D | 12:00 - 12:40 |
OK Finale C | 12:40 - 13:20 |
OK Finale B | 13:20 - 14:00 |
U14 Finale A | 14:00 - 14:40 |
U17 Finale A | 14:40 - 15:30 |
OK Finale A | 15:30 - 16:25 |
Siegerehrung | 16:25 - 17:00 |
Sonntag Arena B | Planed time |
---|---|
OK Finale I | 8:00 - 8:40 |
U17 Finale E | 8:40 - 9:20 |
U14 Finale D | 9:20 - 10:00 |
U17 Semifinale | 10:00 - 11:20 |
U17 Finale D | 11:20 - 12:00 |
U14 Finale C | 12:00 - 12:35 |
U17 Finale C | 12:35 - 13:15 |
U14 Finale B | 13:15 - 13:50 |
U17 Finale B | 13:50 - 14:40 |