Name
AUS 1.
AUS 10.
AUS 11.
AUS 12.
AUS 13.
AUS 14.
AUS 15.
AUS 16.
AUS 17.
AUS 18.
AUS 19.
AUS 2.
AUS 20.
AUS 21.
AUS 22.
AUS 23.
AUS 24.
AUS 2490
AUS 25.
AUS 26.
AUS 27.
AUS 28.
AUS 29.
AUS 3.
AUS 30.
AUS 31.
AUS 32.
AUS 33.
AUS 34.
AUS 35.
AUS 36.
AUS 37.
AUS 38.
AUS 39.
AUS 4.
AUS 40.
AUS 5.
AUS 6.
AUS 7.
AUS 8.
AUS 9.
MGA Acerola
GER Achim AK
GER Achim Highland Youngsters TT
GER Achim Mix
GER Achim Preetz TT
GER Achim Roflex
GER Achim Skyline 2 TT
GER Ahrenlohe
GER Ahrenlohe 2
GER Ahrenlohe Mix
WAL Alun Whitney
WAL Amman Valley A
WAL Amman Valley A
ENG Atherstone Hunt
ENG Badsworth A
ENG Badsworth B
ENG Badsworth Hunt
GER Baltic Riders TT
WAL Banwen & District
WAL Banwen & District A
WAL Banwen & District B
WAL Banwen A
GER Berner Sturmvögel AK
WAL Berwyn and Dee
ENG Bisley and Sandown Chase
GER Black & Withe TT
ENG Blackburn & District
FRA Bond To Be Alive
FRA Bond'Eure
GER Brelingen U18 TT
ENG Burton A
ENG Burton B
ENG Burton Hunt
MGA CBE Home Run
MGA CBE Junior
ENG CFHN B&W
ENG CFHN Turquoise
ENG Cheshire Hunt South
ENG Chiddingfold (Area 13)
MGA Ch´ti Loups
ENG Cotswold Vale (Area 9)
ENG Cotswold Vale Farmers
ENG Cotswold Vale Farmers A
ENG Cotswold Vale Farmers B
ENG Cumberland Farmers North
WAL Curre Hunt
SCO Dalkeith & District
ENG Devon & Somerset
ENG Devon and Somerset A
ENG Devon and Somerset Stags
ENG Devon and Somerset Stars
DEN Dänemark 1
DEN Dänemark 2
DEN Dänemark Safari
FRA E2P3
ENG East Cornwall
SCO East Stirlingshire
SCO Eglinton A
SCO Eglinton B
ENG Enfield Chace
ENG Enfield Chace Hunt
BEL Equestris
MGA Equifree
MGA Equivailant 2
FRA Fanta Speed
SCO Fife A
GER Fischerhude AK
GER Fischerhude TT
GER Fleckeby
WAL Flint & Denbigh
WAL Flint and Denbigh Hunt
WAL Flint and Denbigh Hunt B
MGA Folles du GHS
SCO Forth and Clyde
ENG Four Burrow
MGA Freeflying
BEL FreeRiding
MGA German Mix
GER Germany
MGA Girls Speed
ENG Glaisdale
ENG Glasidale
MGA Grand Galop Speed
FRA Green&Brown
FRA Green&Yellow
MGA Happy Be
ENG Herts Hunt Pony Club
ENG Hurworth
FRA Indécis
GER Jagermeister
MGA Just For Fun
FRA Just Speed
MGA Just To It
WAL Kengfighill
GER KiBro 2 TT
GER Kirchwalsede U18
SCO Lanark & Upperward
SCO Lanark & Upperward A
SCO Lanark & Upperward B
ENG Lancaster & District
BEL Les Marsupilamis
MGA Les prés à tout
GER Lindau-Gettorf TT
SCO Linlithgow & Stirling
ENG Little Margate Equestrian
MGA Little Mix
FRA Little Picot
WAL Llangeinor
ENG Middleton
ENG Middleton Blue
SCO Midi Warwickshire
FRA Mix Belgique France
MGA Mix Team
GER Mix Team TT
FRA MixTeam
GER Moordorf TT
MGA Moppsies
ENG Morpeth
ENG Morpeth Black
ENG Morpeth Navy
BEL No limits
DEN Nordic Mix
GER Nordis 1 TT
GER Nordis 2 TT
GER Nordis gelb
ENG North Hereford B
ENG North North A
ENG North Northumberland
SCO North Northumberland A
ENG North Northumberland B
AUS O
ENG Oakley Hunt West A
ENG Oxenholme
WAL Pembrokeshire
ENG Pendle Forest A
ENG Pendle Forest and Craven
ENG Pendle Forest B
MGA Petites Speed
GER Phönix TT
MGA Pica Junior
MGA PicAction
BEL PicaJunior
FRA Picot'Inter
AUT Ponybande
BEL PonyMatériels Buisseret
ENG Poole & District A
ENG Poole & District B
ENG Poole 1
ENG Poole 2
MGA PPG Peillard Open
GER Preetz AK
GER Preetz TT
ENG Quorn
MGA Ride Up Bons Vivants
FRA RideUp All Stars
MGA Rikki
ENG Rockwood Harriers C
ENG Romney Marsh Green
ENG Romney Marsh White
ENG Rufford
WAL Sir Watkin Williams Wynn
ENG Sir WWW
ENG South Berkshire
ENG South Devon West
ENG South Devon West A
ENG South Devon West B
ENG South Devon West Black
ENG South Devon West Black and white
ENG South Devon West Green
ENG South Northumberland
ENG South Notts
ENG South Wold North A
ENG South Wold North B
AUS Staff College & Sandhurst
ENG Staff College A
ENG Staff College and Sandhurst
ENG Staff College B
SCO Strathearn A
SCO Strathearn B
GER Ströhen New Leaf 1
GER Ströhen New Leaf 2
ENG Sussex Away
WAL Swansea & District
ENG Taunton Vale Harriers
ENG Taunton Vale Harriers Diamond
ENG Taunton Vale Harriers Stars
MGA Team AA
MGA Team Appach
AUT Team Austria 1
AUT Team Austria 2
BEL Team Besonrieux
DEN Team DK
MGA Team Equestris
DEN Team Europe
DEN Team Nordic
SUI Team Pony Materials Switzerland
FRA Team Stand Up
GER Team Strohen
FRA Team X
AUS Test Team
ENG Tetcott & S Tetcott
ENG Tetcott and South Tetcott
MGA Trainings Team 1
MGA Trainings Team 2
FRA TrotElite
MGA Ultramix Mini
AUS undefined
ENG Vale of Aylesbury
GER Vissel mix TT
GER Visselhövede 2
GER Visselhövede 3
GER Visselhövede TT
SCO West Perthshire
SCO West Perthshire A
SCO West Perthshire B
SCO West Perthshire C
SCO West Perthshire D
ENG Wheatland
AUT Wilde Hühner
GER Wittorfer KiBro’s 
GER Wolfshain
GER Wolteritz OK
ENG Worcestershire
AUT Wölfe
AUT Wölfe 2
GER Wörme TT