Refresh


Timetable

Samstag 05.10.2019Planed time
Anwesenheit aller Reiter7:00 - 7:00
Briefing7:30 - 9:00
Samstag 05.10.2019 1.Qualifikationen Arena APlaned time
1.Qualifikation U17 Lauf 19:00 - 9:40
1.Qualifikation U17 Lauf 39:40 - 10:20
1.Qualifikation OK Lauf 210:20 - 11:00
1.Qualifikation OK Lauf 411:00 - 11:40
1.Qualifikation OK Lauf 611:40 - 12:20
1.Qualifikation OK Lauf 812:20 - 13:00
1.Qualifikation U14 Lauf 113:00 - 13:40
1.Qualifikation U14 Lauf 313:40 - 14:20
1.Qualifikation U14 Lauf 514:20 - 15:00
Samstag 05.10.2019 1.Qualifikationen Arena BPlaned time
1.Qualifikation U17 Lauf 29:00 - 9:40
1.Qualifikation U17 Lauf 49:40 - 10:20
1.Qualifikation OK Lauf 110:20 - 11:00
1.Qualifikation OK Lauf 311:00 - 11:40
1.Qualifikation OK Lauf 511:40 - 12:20
1.Qualifikation OK Lauf 712:20 - 13:00
1.Qualifikation U14 Lauf 213:00 - 13:40
1.Qualifikation U14 Lauf 413:40 - 14:20
Samstag 05.10.2019 2.Qualifikationen Arena APlaned time
2.Qualifikation OK Lauf 115:00 - 15:40
2.Qualifikation OK Lauf 315:40 - 16:20
2.Qualifikation OK Lauf 516:20 - 17:00
2.Qualifikation OK Lauf 717:00 - 17:40
2.Qualifikation U17 Lauf 117:40 - 18:20
2.Qualifikation U17 Lauf 318:20 - 19:00
Samstag 05.10.2019 2.Qualifikationen Arena BPlaned time
2.Qualifikation OK Lauf 214:20 - 15:00
2.Qualifikation OK Lauf 415:00 - 15:40
2.Qualifikation OK Lauf 615:40 - 16:20
2.Qualifikation OK Lauf 816:20 - 17:00
2.Qualifikation U17 Lauf 217:00 - 17:40
2.Qualifikation U17 Lauf 417:40 - 18:20
Sonntag 06.10.2019 2.Qualifikationen Arena APlaned time
2.Qualifikation U14 Lauf 18:00 - 8:40
2.Qualifikation U14 Lauf 38:40 - 9:20
2.Qualifikation U14 Lauf 59:20 - 10:00
Sonntag 06.10.2019 2.Qualifikationen Arena BPlaned time
2.Qualifikation U14 Lauf 28:00 - 8:40
2.Qualifikation U14 Lauf 48:40 - 9:20
Sonntag 06.10.2019 Finals Arena APlaned time
Semifinal OK10:00 - 11:20
D-Finale U1411:20 - 12:00
C-Finale U1712:00 - 12:40
C-Finale U1412:40 - 13:20
B-Finale U1713:20 - 14:00
B-Finale U1414:00 - 14:40
A-Finale U1714:40 - 14:00
A-Finale OK15:20 - 16:00
A-Finale U1416:00 - 16:40
Sonntag 06.10.2019 Finals Arena BPlaned time
G-Finale OK9:20 - 10:00
F-Finale OK10:00 - 10:40
E-Finale OK10:40 - 11:20
D-Finale OK11:20 - 12:00
C-Finale OK12:00 - 12:40
D-Finale U1712:40 - 13:20
E-Finale U1413:20 - 14:00